Проблема с выплатой за наёмное жильё - Что делать, если деньги не выплатят в ближайшие годы?
• г. Балтийск
Мы снимаем жильё,муж собрал все документы, в строевой их подписали, отдали в финансовое управление на выплату под наёмных, а там мне сказали денег нет и вряд ли вам выплатят а этом году и в следующим тоже? Как нам быть.
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
Можете пожаловаться но тут это врятли поможет вам скорее всего придется ждать пока деньги не поступят на счет