Как добиться оплаты сессий при работе в государственном образовательном учреждении и получении высшего педагогического образования?

• г. Челябинск

Работаю в государственном образовательном учреждении, впервые получаю высшее педагогическое образование. Работодатель отказывается оплачивать сессии, ничем не аргументируя свой отказ. Какие меры предпринять для того, что бы сессии были оплачены?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Комиссию по трудовым спорам