Нужно записать меня в ООО соучредителем. Сколько времени это занимает и какие документы нужны? (нужно как можно быстрей)

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

записать в соучредители проще путем продажи доли. Время - подготовка документов, плюс 10 дней на внесение изменений в налоговой. Если необходима помощь, обращайтесь. Телефоны указаны ниже.