Проблемы с оформлением ВНЖ и гражданства РФ для жителя Луганской области

• г. Муравленко

Я житель Луганской области, сдала документы на получение РВП. Проблема в том, что перед выездом не было возможности оформить загранпаспорт - Киев заблокировал все реестры. После простановки во внутренний паспорт он автоматически станет недействительным. Как мне с таким паспорто оформлять в дальнейшем ВНЖ и гражданство РФ? Вернуться домой и переоформить документы - нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы по миграционному законодательству Вы вправе задать на данном сайте

www.fms.gov.ru

Всего доброго