Магу ли я в данном случае выгнать сваю жену против ее воли с моей жилплощади?

• г. Санкт-Петербург

Я состою в браке. Но наши отнашения прекратились. В моей квартире прописаны я, наш сын и мой брат жилье муницыпальное. Жена прописанна в области вмести с ее дочкой в часном доме. Магу ли я в данном случае выгнать сваю жену против ее воли с моей жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выселить бывшую жену по суду после развода в связи с прекращением родственных отношений.