Спортивный клуб предлагает заключить договор на пользование спортзалом школы. Возможно ли это?

• г. Красноярск

Спортивный клуб предлагает заключить договор на пользование спортзалом школы. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, это вполне возможно.

Договор на пользование спортзалом школы необходимо согласовать с собственником имущества и зарегистрировать в Росреестре. Все сделки с недвижимостью подлежат государственной регистрации, в противном случае, они признаются ничтожными, со всеми вытекающими правовыми последствиями.