Как решить проблему с оформлением ОСАГО в Крыму, если отказали из-за отсутствия техосмотра

• г. Севастополь

Я гражданин РФ, прописан в Москве, живу в Севастополе. Машина зарегистрирована в Севастополе, закончилась укр. страховка, пошел в Росгострах купить рос. осаго. Отказали. Сказали, так как москвич иди делай техосмотр, тогда оформим осаго. Но в Крыму сейчас не делают техосмотр. Что мне делать? Спасибо. Надеюсь на ответ.

Ответы на вопрос (1):

Делать техосмотр, других путей нет.