Нарушение конфиденциальности - Администратор косметического салона раскрыл мою медицинскую процедуру перед посторонними. Как реагировать и решить данную ситуацию?

• г. Челябинск

Администратор косметического салона, куда я пришла на неприятную медицинскую процедуру, при мне начала рассказывать двум посторонним людям, куда и иду и что мне собираются делать. Было очень унизительно, до сих пор не могу прийти в себя. Как вы считаете, стоит ли спускать это с рук и что можно сделать в этой ситуации?

С уважением, Лора.

Ответы на вопрос (1):

---можете пожаловаться руководителю салона. полагаю если процедура неприятная. с этим не стоит ни куда обращаться.