Как можно будет приватизировать квартиру после 1 марта 2015, если вместо аварийной квартиры будет предоставлена другая.

• г. Боровичи

Как можно будет приватизировать квартиру после 1 марта 2015, если вместо аварийной квартиры будет предоставлена другая.

Ответы на вопрос (1):

Как можно будет приватизировать квартиру после 1 марта 2015 , если вместо аварийной квартиры будет предоставлена другая.

---пока это секрет.наступит 2015 год и всё узнаем.