Отношение к введению публичных и непубличных образовательных учреждений в ГК РФ

• г. Уфа

Хотел бы по интересоваться, по поводу изменении ГК РФ вступившие в силу 1 сентября 2014 года. Как вы относитесь к введению публичных и непубличных образовании и какова цель их введения? Спасибо:)

Ответы на вопрос (1):

А Вы не интересовались - что такое консультация? Да ещё и бесплатная?