Проблемы с выплатой по страховому случаю по каско в МСК - недостаточная сумма для покупки шин – что делать?

• г. Нижний Новгород

Застрахован по каско в МСК. Был страховой случай, попал в яму пробил две шины и погнул порог. Обратился в СК, она направила на ремонт к официальному дилеру, т.к машина новая и на гарантии. В итоге порог сделали, а за шины произвели выплату наличными, но этой суммы недостаточно для покупки двух шин. Как мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

Взять чек и разницу требовать с МСК в судебном порядке