Как это указать в договоре залога?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли в залог отдавать квартиру, которой у меня фактически нет (Есть предварительный договор купли-продажи этой квартиры, но свидетельства естественно нет).

Как это указать в договоре залога?

Ответы на вопрос (1):

Наташа, а в залог Вы отдаете банку? В таком случае в сидетельстве о праве собственности на имущество будет стоять обременение (под залогом). Кто вам будет оформлять подобный договор? С уважением Елена