Незаконное оскорбление и подброс наркотиков - могут ли сотрудники заставить обвиняемого сотрудать на них?

• г. Чебоксары

Такая проблема привлекли за употребление наркотиков предложили работать на них я отказался тогда сотрудники прямо в отделение засунули мне в шапку пакетик с какойто махоркой и тут же включили телефон на видео провели обыск достали свой пакет все это без понятых и сказали что у меня есть 10 дней что бы когонибудь им заложить или возбудят дело по 228 статье часть 2. могут ли они так зделать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

могут ли они так зделать

--- Сомневаюсь, чтобы такое видео суд признал достаточным доказательством.