Хочу узнать последовательность получения второго гражданства (на примере европейского и американского гражданства).

• г. Вологда

У меня российское гражданство. Хочу узнать последовательность получения второго гражданства (на примере европейского и американского гражданства). Всю цепочку от "А" до "Я". Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, все зависит гражданство какого государства Вы хотели бы видеть вторым?