Нуждаюсь в помощи - сроки выплаты кредита по суду не указаны, что означает срок исполнительного производства в три года?

• г. Хабаровск

Очень нужна ваша помощь. Подскажите пожалуйста у меня состоялся суд по кредиту я об этом ничего не знала мне только пришла копия постановления суда выплатить опрееделенную сумму денег банку но сроки не указаны. Лиш внизу написано срок исполнительного производства 3 года что это значит заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А настоящее ли это постановление? Номер дела есть? Реквизиты суда?

Это лучший ответ

Елизавета, вам присудили выплатить банку всю сумму кредита по решению суда. Вам следует дождаться вызова к суд приставу явиться и определиться с выплатой, может взять рассрочку либо отсрочку выплат - это первый путь.

Второй путь: обжаловать решение суда, если не расторгнут кредитный договор (банком впоследствии будут начислены пени и штрафы за выплату кредита, равные вашей сумме кредита). СМотреть документы надо....сложно так консультировать