Как правильно продать комнату в секционном общежитии, если не получены отказы от соседей-совладельцев?

• г. Владивосток

Продается комнаты в секционном общежитии. Продавец обязан получить отказы на покупку его комнаты от всех соседей-совладельцев, но кто-то не дал такой отказ. Достаточно ли иметь квитанцию о заказном письме (уведомлении) на его имя для продажи комнаты и не будет ли проблем у покупателя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Недостаточно. Лучше уведомление отправить через нотариуса.