Проблема с закрытием кредита в Сбербанке - ошибка рассчета и перенаправление по отделениям

• г. Братск

У меня такая ситуация. В мае месяце 2013 года я взяла потреб кредит в сбербанке 250 т. р ежем платеж 6000 5

Добрый вечер. У меня такая ситуация В мае месяце 2013 года я взяла потреб кредит в сбербанке 250 т.р ежем платеж 6000 5 го чисола каждого месяца. Летом 2014 года в связи с выходом в декрет я сделала реструктуризацию, увеличила срок на 1 год ежем платеж составил 262 р, (это 10% от суммы процентов).. Кредит брала в одном отделении банка, реструктуризацию делала там же, а погашала в другом отделении в том же городе.. 22 сентября 2014 года я обратилась в отделение банка (куда мне было ближе идти с коляской) с целью полностью погасить кредит. Закрыть его полностью досрочно, мне была рассчитана суммма для полного досрочного закрытия кредита согласно заявлению заявление данное у меня есть. Я обязана была обеспечить данную сумму согласно заявлению, эта сумма там была, выписка со счета у меня имеется. Я со спокойной душой ушла из банка, зная что мой кредит закрыт. 9 го числа я зашла в сберьбанк онлайн и увидела что эта суммма не списана а списан ежем платеж 262 р, я тут же обратилась в отделение где мне закрывали кредит. Сказали что все решат, я ждала ответа 2 недели после чего обратилась повторно, составила письменное заявление, оно осталось без ответа, тоже ждала неделю, написала повторно, пришел ответ письменно что кредитный инспектор должен был расчитать полную суммму для закрытия кредита включая какие то отложенные % (о которых НИГДЕ не говориться), Все это время я бегала в банк с коляской, и ждала когда все решат, я писала претензионное заявление, сегодня мне НАКОНЕЦ-то позвонили и по тел приносили свои извинения и сказали обратиться в отдел просроченной задолжености а это в другом конце города. Я пришла туда и 2 ЧАСА они думали что делать, и отправили сноа меня туда где я изначально закрывала кредит. Т.е по ошибке того сотрудника что неправильно мне расчитал задолженость, там набегают проценты и долг, а те деньги что были на счету я переложила на другой чтобы с меня не списывали ежем платеж. Ведь не моя вина, а банка, я незнаю что делать., боюсь как бы от нервов молоко не пропало.

Ответы на вопрос (1):

Письменную претензию банку напишите в свободной форме и требуйте письменного ответа.