Спор о прописке в муниципальной квартире - каковы шансы дяди получить проживание семьи?

• г. Пермь

У меня вопрос, я зарегистрирована в муниципальной квартире (квартира со смежными комнататами, общей площадью 40 м 2 с тремя своими несовершеннолетними детьми, помимо меня в квартире прописана моя бабушка и моя мама (мама приходится мой бабушке родной дочерью). В этой же квартире 36 лет назад был прописан мой дядя, спустя 36 лет после снятия регистрации из этой квартиры он подал исковое заявление о приобретшим права пользования жилым помещением. Я и моя мама против его вселения., согласна только бабушка. Когда я его спросила как мы все будем жить вместе, это невозможно, так площади итак не хватает, он мне сказал что у меня есть дом (предоставил в суде фотографии моего дома, который принадлежит мне на правах собственности). Вопрос, каковы его шансы на прописку в нашей квартире. В исковом заявление он заявил, что ему нужна прописка, что он бомж, и у него нет никаких объектов недвижимости, а по запросу в рег. палату выяснилось что у него во владении земельный участок и жилой дом, а в паспорте стоит регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Успокойтесь в такой ситуации нет никаких шансов