Как защититься от неправомерного ареста имущества и взыскания долга со стороны приставов?

• г. Барнаул

Как поступить в следующей ситуации: мне по исполнительным четырём листам должны более 3000000 р пристовы то бумаги потеряли, с другим делом непонятно вообщем работать не хотят. В конечном итоги я не заплатил администрации города за аренду 350000 в течении месяца. Так приставы быстро нашли способ арестовать имущества, вытащили из двора автомобиль-грузовую газель, когда не кого не было дома и увезли якобы на хранения. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Следует подать жалобу начальнику ССП по поводу неисполнения решения суда

или же подать жалобу в суд

Не понятно как связаны данные ситуации, и что делать в какой именно?

Наиболее эффективный способ заставить приставов работа, это обжаловать действия (бездействия) судебных приставов.