Последствия несвоевременного возврата долга в Израиле при повторной попытке работать - какое наказание ожидает?

• г. Кишинёв

Работая в израиле я одолжил денег и не вернул, сейчас снова хочу к вам приехать на работу но боюсь что не пустят, что мне грозит за ето?

Ответы на вопрос (2):

---если вас внесли в базу данных как должника. придётся долг отдать и жить спокойно. проверьте себя по базе данных.

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".

я имею в виду не РФ а именно израиль