Как организовать возвращение сына в Крым для оформления паспорта и совместного проживания

• г. Бахчисарай

Моему сыну 17 лет в 2011 году был вывезен матерью в Москву в 16 лет паспорт украинский не получал в 14 лет российский не получал на данный момент есть только св-во о рождении мать проживает в Москве и это всё что мы о ней знаем сын проживает в Питере как мне его привести в Крым для оформления паспорта и дальнейшего совместного проживания.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае сыну нужно оформлять гражданство.