Скажите пожалуйста как мне оплатят второй декретный отпуск если я ещё не вышла из первого декретного отпуска?

• г. Нижний Тагил

Скажите пожалуйста как мне оплатят второй декретный отпуск если я ещё не вышла из первого декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

предоставите больничный по беременности и родам на второго ребенка и напишите работодателю заявление о выходе из отпуска по уходу за первым ребенком. Вам оплатят больничный из того же расчета, что и с первым ребенком. Затем уйдете в отпуск по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет.