Права и обязанности вынужденного переселенца пенсионерного возраста без собственного жилья

• г. Санкт-Петербург

Уехал из Казахстана в 1994 г по причине развала Союза имею статус вынужденного переселенца уже пенсионер мне 62 года никогда не пользовался этим статусом отработал всю свою сознательную жизнь на родное государство до сих пор не имею своего жилья вопрос --- имею ли я какие либо права или только обязанности?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо в УФМС - решать надо там

Теперь мне 67 лет, пенсионер, продолжаю работать на родное государство, по прежнему не имею своего жилья, статус вынужден ого переселенцам - это Филькина грамота, выданная также, как ив свое время ваучеры, одному из тех кто развалили СССР построили. Мемориал Ельцина за 7,5 миллиардов, деньги нашлись..., а простому человеку, пострадавшему по вине этих руководителей, мягко выражаясь. Шиш, и в этой жизни придётся доживать в доме престарелых, Делайте правильные выводы товарищи... Спасибо Вам кормильцы...