Как оформить документы на дом, о котором есть расписка, если ни хозяев, ни наследников уже нет, а в домовой книге нет гражданской жены?

• г. Прокопьевск

Как оформить документы на дом если он взят под расписку? Нет не хозяев не наследников они уже умерли! А у кого брали дом она была гражданская жена и из домовой выписалась что делать?

Ответы на вопрос (1):

признавать право собственности в судебном порядке. Чтобы советовать что-то конкретное нужно видеть документы.