Ошибочное сообщение о долге - что делать, если мне назвали чужие ФИО и нагрубили?

• г. Дальнереченск

Меня зовут Валентина, мне вчера на телефон пришло смс сообщение. Ваш долг передан в работу Национальной Службе Взыскания информация по т. 88005557043. Когда я позвонила по этому номеру мне назвали имя, фамилию и отчество но не мои, когда я стала спрашивать а что это такое и что за долги на меня накричали, но и я в ответ нагрубила. Теперь мне не даёт покоя эта проблема и я не ловко себя чувствую, просто мне сказали что видимо ошибочно дали мой номер телефона, но я переживаю не начнут ли меня разыскивать, хотя у меня спросили только ФИО, но оно не совпадает с задолжником. Что мне делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

ничего делать не нужно

если кредит не брали, то никто не сможет заставить вас по нему платить