Как получить документ, подтверждающий отсутствие прописки и собственности на жилье у брата в нашем городе?

• г. Москва

Куда следует обратиться, чтобы получить документ, свидетельствующий о том, что мой брат не прописан нигде в нашем городе и в собственности жилья не имеет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галина, по поводу собственности то этим ведает регистрационная палата, а прописка паспортный стол.