Как получить документ, подтверждающий отсутствие прописки и собственности на жилье у брата в нашем городе?

• г. Москва

Куда следует обратиться, чтобы получить документ, свидетельствующий о том, что мой брат не прописан нигде в нашем городе и в собственности жилья не имеет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галина, по поводу собственности то этим ведает регистрационная палата, а прописка паспортный стол.

Спросить
Пожаловаться

Молодая женщина с ребенком, не имеет жилья, с мужем в разводе. Бывший муж так-же не имеет своего жилья, прописан у родителей, женщина так-же прописана у своих родителей, но не может проживать у них, из-за маленькой жилплощади, и вынуждена снимать жилье. Куда ей следует обратится и какие следует предоставить документы что-бы получить муниципальное жилье.

Хотим встать на получение муниципального жилья наша семья муж, жена и ребенок-инвалид, прописана я с ребенком в муниципальном жилье, там же прописаны мои родители, брат, у брата жена и ее ребенок от 1 брака, жена брата с ребенком прописаны в другой квартире, мой муж прописан в другой квартире, где имеет собственность 9 кв. Там же прописаны его мать, брат, отец. У моего отца есть квартира в собственности в другом городе, у моей свекрови есть земля и дом в другом городе. Скажите пожалуйста, мы можем подавать заявление только от себя? Или нужно подовать от всех членов семей? (Жилье нужно только нам троим)

Я сирота мне уже 27 лет, жилья своего нет, нигде не прописан, не женат, имею ли я право получит жилье, если да то куда следует обратиться в первую очередь.

Имеется квартира, в ней прописаны 3 человека, 2 из них имеют долю, а еще один не прописан но имеет долю, всего 3 доли. Квартира приватизирована на троих. Я имею долю там и прописана, но не проживаю. Никаких документов на руках не имею. Как и куда мне обратиться чтобы получить документы удостоверяющие что часть жилплощади моя собственность. С теми кто проживает я не могу ничего решить, заранее спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста, куда следует обратиться чтоб получить справку, о том, что мой отец захоронен в Волгоградской области город Котово. Сама я проживаю за границей.

Пропал родной брат 4 месяца назад проживал в другом городе куда следует обратится с заявлением? И возможно ли подать заявление в другой город через интернет приёмную того города где он проживал? Спасибо заранее за вашу помощь.

Проживаем в неприватизированной квартире. Квартиросъемщик-отец.

Прописанно в квартире 4 человека:-отец-мой брат (30 лет)-мой сын (7 лет)-и я.

Брат привез свою семью, которые имеют прописку в приватизированной квартире в нашем городе. Имеем ли мы с отцом право выселить семью брата из нашей квартиры и если да, то каким образом.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю и прописана в военном городке. Хочу сдать служебную квартиру и получить жилье или деньги для покупки жилья в собственность. Являюсь ветераном боевых действий. Жилья в собственности нет, только эта служебная квартира. Подскажите куда обратиться.

Куда мне обратиться, мой отец пенсионер, в 1969 году воевал на острове Даманский. Проживаем в городе Томске, своего жилья он не имеет, положено ли ему жилье, мы даже не знаем куда можно обратиться! Заранее большое спасибо!

В нашей неприватизированной трехкомнатной квартире живут: мама (прописана), брат (прописан), его жена (не прописана), ребенок брата (прописан), я (прописана), мой муж (не прописан).

В ипотеку мы с мужем приобретаем двухкомнатную квартиру в Подмосковье (не прописаны там-в собственности просто); через какое-то время узнаем, что наша пятиэтажка под снос.

Так как у меня есть собственность, то положенных 18 м кв. я уже не получаю? Есть ли надежда рассчитывать на что-то? Если ДЖП узнает (а он узнает!), что у меня собственность, могут ли мне вообще отказать в выдаче жилья и отправить жить в мою собственность, т.е. квартиру в Подмосковье? А мой брат с семьей и мамой получат свои 18 кв. на каждого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение