Учитель из школы с двумя детьми-инвалидами обнаружила новые льготы на подоходный налог, но бухгалтерия провела перерасчет только за один месяц

• г. Красноярск

Работаю в школе учителем, имею двух детей-инвалидов. Узнала в прошлом месяце о том, что имею льготы на удержание подоходного налога. В бухгалтерии сделали перерасчет только за один месяц, в этом месяце снова удержали 13 %. Вышла на работу в апреле месяце этого года.

Ответы на вопрос (1):

Можете на будущий год подать декларацию в налоговую и вернуть вычеты за этот год.