Задержка в назначении доплаты к госпенсии - Почему пенсионные органы не исполняют постановление правительства России?

• г. Москва

На основании постановления правительства РФ от 23 марта 2001 года я имею право на ежемесячную доплату к госпенсии. Клиентская служба ПФРФ моего района передала полный комплект документов для назначения доплаты в соответствующее управление ПФРФ 2 сентября сего года. Однако до сих пор от управления нет никакого ответа. Сколько мне ещё ждать, и почему пенсионные органы не исполняют постановление правительства России?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу вышестоящему руководству, сразу поторопятся.