Возможное риски продажи дома без согласия владельца в Болгарии

• г. Киев

На руках оригинал нотариального акта на дом и участок оформленный на мое предприятие в Болгарии. Перед открытием предприятия выдал доверенность адвокату на оформление и проч.

На руках оригинал нотариального акта на дом и участок оформленный на мое предприятие в Болгарии. Перед открытием предприятия выдал доверенность адвокату на оформление и проч. Смущает пункт 3

Да представля дружество в респ Болгария пред всички и всякакви органи, съдебни органи и органи на местна власт като подава и получава всякакви документы, както иска и получава всякаква информация и подписава всякакви документи, уведомления, удостоверения, покани, призовки и други. – Все оригиналы предприятия у реалтора. Могут ли они без меня продать дом? Или как-то иначе навредить?

Ответы на вопрос (1):

Если доверенность генеральная, с правом продажи и подлинники всех документов у адвоката то дом могут продать или заложить