Возможно ли приватизировать квартиру, если в ней прописаны еще пять человек, включая несовершеннолетнего, и как учесть интересы детей от первого брака мужа?

• г. Лобня

Могу ли я приватизировать квартиру на себя, если прописано в квартире еще пять человек в том числе и несовершеннолетний? Все остальные согласны в приватизации на меня. Мне важно, чтобы дети от первого брака моего мужа не имели права на жилплощадь, так и к тому же надо приватизацию сделать до мая 2015. Помогите, разобраться.

Ответы на вопрос (2):

Приватизация возможна с согласия всех проживающих

Участие несовершеннолетних в приватизации обязательно Поэтому вам нужно решать проблему с выпиской несовершеннолетнего.Эти дети не проживают в данной квартире поэтому никаких прав на не не будут иметь и в будущем А приватизация заканчивается 1 марта 2015