Вопрос совместного проживания с сильно пьющим бывшим мужем моего свекра в двухкомнатной квартире и возможность разъехаться

• г. Хабаровск

Живем с мужем в двухкомнатной квартире. С нами проживает бывший муж матери моего мужа. Он сильно пьет. Можем ли мы разьехаться? Или есть ли какие нибудь варианты разрешения этого вопроса?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос решаем в зависимости от того, кто собственник квартиры.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте,Лилия!

Вам на праве собственности принадлежит квартира, в которой Вы проживаете?

Какое отношение к квартире имеет бывший муж матери Вашего мужа, кроме того, что он там проживает, т.е. зарегистрирован, как я полагаю?

если у него (у бывшего мужа матери Вашего супруга) нет права собственности в квартире, вы можете снять его с регистрационного учёта в судебном порядке как несобственника.