Требование об установке самостоятельных счетчиков на воду УК на основании технических условий

• г. Самара

Принудить УК ввести в эксплуатацию самостоятельно установленные счетчики на воду на основании выданных УК технических условий.

Мутят:

- Акт ввыода в эксплуатацию (я им приходите, осматривайте, пломбируйте и подписывайте, т.к. форма акта у меня есть)

- Проект (я им какой проект, дом типовой многоэтажка а не частная усадьба в техусловиях выданных вами же о составлении проекта ничего нет, т.е. свидетельствует о том что ТУ достаточно).

Вообще я ссылаюсь на ПП РФ №354 они на ФЗ 261 п.8, чтобы я собственник искал кто мне поставит счетчики, акт, пломбы, а им готовые документы.

Они их подошьют и выдадут лицевой счет для оплаты по счетчикам.

Спасибо, если аккумулируете мою правоту в адрес УК

Можно на E-mail Sorokinyun@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Аккумулировать можно только на платной основе. Консультация - это нечто иное