Просрочка по потребительскому кредиту в ВТБ 24 - вопросы о переоформлении грузового автомобиля с полуприцепом

• г. Оренбург

Просрочка по потребительскому кредиту в ВТБ 24. с банка только звонки. В собственности есть грузовой автомобиль американский тягач с полуприцепом. Если я его переоформлю потом будут вопросы по поводу переоформления? Авто не в залоге.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Могут возникнуть, могут попробовать оспорить сделку

Теоретически банк может признать сделку мнимой.

Нет, переоформляйте только не дарением.