Я приехал в Суд дела нет.

• г. Москва

Пожайлуста сотрудниками ГИБДД было изъято ВУ (12.15 ч 4) 13.03.08 взамен выдано временное разрешение и назначен день рассмотрения в Суде 26.03.08 в протоколе. Я приехал в Суд дела нет. Есть ли какие-либо сроки передачи документов и есть ли шанс остаться с правами в силу того что нарушил первый раз, единственный доход, два ребенка и т.д. Если шанс есть, какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

1. Нет.

2. Только доказав свою невиновность, т.к. данная статья предусматривает только одну санкцию-лишение.