Семья из 4-х человек, проживающая в 1-комнатной квартире, ищет возможность улучшить жилищные условия

• г. Москва

Мы семья из 4-х человек, двое - несовершеннолетние дети, проживаем в 1-комнатной квартире, в доме идущем под снос по программе Жилище. В квартире один человек прописан, он же собственник. В очередь на улучшение жилищных условий нас ставить отказываются, т.к. прописан только один человек. Мы можем быть признаны малоимущими, сейчас оформляем документы. Жилищный департамент нас поставил в известность (устно) о предстоящем сносе только в октябре этого года. Можем ли мы получить квартиру большей площади чем у нас сейчас?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сомневаюсь, только после сноса

если Вы не будете стоять на очереди, то получите только равноценное жилье.

Квартиру получите АНАЛОГИЧНУЮ имеющейся.

УДАЧИ ВАМ