Нормативные акты о выдаче документов при получении новой квартиры

• г. Высоцк

Какие документы должны выдаваться на руки человеку, получающему новую квартиру и каким нормативным актом это регламентируется. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если жилье муниципальное, то должен быть договор социального найма

жк рф это регулируется

Если жилищный фонд социального найма, то заключается договор социального найма. Смотрите ст. 49 Жилищного Кодекса РФ. Жилье может быть предоставлено также в общежитиях, специализированном жилищном фонд, социальном жилищном фонде....Вас конкретно какой жилищный фонд интересует?