Может ли суд описать квартиру за просрочку по кредиту, если она была указана в договоре?

• г. Северск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если квартира находится в залоге у банка, то судебные приставы могут наложить арест на квартиру по решению суда.

если жилье единственное, то на него нельзя обратить взыскание по долгам

Если квартира под залогом, то на нее может быть обращено взыскание по исполлисту.