Лишились земельного участка из-за мошенничества - можно ли его вернуть?

• г. Москва

Мой муж в 1996 году купил земельный участок по договору купли-продажи. Но право на него не зарегистрировал. Участок стоял, мы на ничего не строили, не было средств. В 2014 году

мы случайно узнаем, что прежний хозяин перепродал на участок другому лицу, который перепродал еще раз, на лицо мошенничество. Есть ли шанс вернуть участок.

Ответы на вопрос (3):

Есть, небольшой. Обращайтесь в полицию с заявлением.

По поводу мошенничества сомневаюсь, а попробовать вернуть деньги можно. Во всяком случае правовые основания есть. Вопрос со сроками давности.

Это только при очной консультации после ознакомления с документами.

Добрый день!

Обращайтесь в суд и требуйте отмены последующих сделок и признания договоров купли-продажи недействительными, так же можете обратиться в полицию с заявлением в отношении бывшего владельца.