Может ли мой брат временно регистрировать иностранца на три месяца без моего согласия и как узнать о присутствии мигранта в моей квартире?

• г. Люберцы

Я являюсь собственником квартиры. Мой брат постоянно прописан у меня в квартире. Он может ли временно регистрировать иностранца сроком на три месяца без моего согласия и как узнать в моей квартире зарегистрирован миграт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только собственник может по ст.209 ГК РФ. Удачи.