Проблема сотрудницы во время испытательного срока - отсутствие на работе, отказ от объяснительной записки и агрессивное поведение

• г. Москва

Сотрудница, находящаяся в моем подчинении не вышла на работу 2 дня, объяснительную писать отказалась и вела себя неадекватно-орала матом и показывала всякие жесты. Она на испытательном сроке, который еще не закончился. Как ее уволить, если директор не хочет принимать меры, а уговаривает ее остаться?

Ответы на вопрос (1):

Лучше не идите против воли директора.