Могут ли заставить подписать договор о материальной ответственности бухгалтера, если есть главный бухгалтер.

• г. Полевской

Могут ли заставить подаисать договаор о материальной ответственности бухгалтера, если есть главный бухгалтер.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от должностной инструкции.

Заставить не могут, но если работник откажется, то с ним могут расторгнуть трудовые отношения.