Как защитить права жильцов своего дома от неправомерного нарушения границ при озаборивании соседней многоэтажки?

• г. Ярославль

Соседняя многоэтажка озаборивается, и во время установки забора на полметра собирается выйти за границы отведённого участка, ближе к нашей многоэтажке (у них очень мало земли для парковки, не развернуться). Что могут предпринять на данном этапе жильцы нашего дома. Как противостоять хамству соседей, если строители начнут выполнять свой план?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.