Могу ли я требовать перевода по плановой замене, работая военнослужащим пограничником в Дагестане?

• г. Смоленск

Я военнослужащий, пограничник. Прохожу службу в р. Дагестан. С 2004 г. по 2009 г. проходил службу в р Дагестан, с 2009 по по 2011 проходил службу в р. Южная осетия г.Цхинвал, с 2011 по сегоднещнее прохожу в р. Дагестан. Скажите пожалуйста могу ли я требовать перевода по плановой замене? Сам я со смоленской области. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста могу ли я требовать перевода по плановой замене? сам я со смоленской области

ДА. можете требовать РОТАЦИИ.

УДАЧИ ВАМ