Как приватизация квартиры может повлиять на долю дочери, зарегистрированной в другом регионе?

• г. Краснослободск

Вопрос приватизации.

Я и мой отец только что получили жильё взамен ветхого по договору соц найма. Хотим её приватизировать. Я состою в браке, есть дочь. Жена и дочь прописаны в другом городе, другой области в приватизированой квартире. Квартира приватизирована только на мать жены. В списке документов на приватизацию мне необходимо предоставить свидетельство о рождении дочери и выписку с места регистрации. Обяжут ли в таком случае выделить долю в приватизируемой квартире на дочь, хотя она с рождения прописана с женой в другом регионе?

Ответы на вопрос (2):

Не обяжут так дочь нее проживает в данной квартире

Видимо - обяжут