Необходимость оформления документов для перевозки ребенка из Украины в Санкт-Петербург - возможность сделать доверенность на бабушку и лучший способ оформления

• г. Санкт-Петербург

Привет всем я граждонин Украины и мы с женой находимся в Санкт-Питербурге

и унас такая ситуация ребенок наш находиться в Украине с бабушкой и для того чтобы нашему

ребенку попасть к нам для этого нужны соотвецтвущие документы

Вопрос можем ли мы с женой в Санкт-Питербурге сделать довериность на бабушку для выезда в россию

и как это лучьше сделать

Всем спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос можем ли мы с женой в Санкт -Питербурге сделать довериность на бабушку для выезда в россию

--- Да, можете сделать доверенность.