Беспокоюсь, что муж может взять кредит на ремонт дома и уйти. Потребуется ли мое согласие для этого?

• г. Ньюарк

Муж хочет развод. У нас 2 детей. Полностью выплаченый дом. Опасаюсь, что муж возьмет ссуду на ремонт дома без моего согласия и сбежит, дом куплен нами год назад. Потребует ли банк мое согласие на взятие ссуды? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Потребует ли банк мое согласие на взятие ссуды?

-- Да, должен потребовать - для оформления необходимо согласие второго супруга.

Он может взять кредит без Вашего согласия. Вы тоже можете это сделать.