15-летняя дочь забеременела на экскурсии в Париже - как найти отца и решить сложную семейную ситуацию?

• г. Москва

Произошла очень трудная жизненная ситуация в нашей семье. В конце лета мы отправляли свою 15-летнюю дочь в париж вместе с экскурсией на 12 дней. Там дочь познакомилась с парнем и переспала с ним. Все эти 3 месяца она молчала и только сейчас выяснилось что она беременна на 3 месяце. Мы с отцом выяснили у нее все про этого парня. Его зовут Александр, 19 лет живет во Франции. Мы с дуру в сентябре забрали у нее телефон и интернет и сломали симку а там был его номер. Симка на нас не оформлена. Восстановить не можем чтоб распечатку взять. И так получилось что мы сами виноваты что прервали их связь. Сейчас когда все узнали то решили ему все сказать и чтобы он приехал и женился на ней. Ребенок должен расти с отцом. Но как нам найти его? Помогите советом. Прошу пишите по делу. Ездили во Французское посольство. Там толком ничего не сказали. Нам нужно восстановить симку не нас оформленную чтобы достать его номер. Билайн отказывается. Что нам делать?

Ответы на вопрос (14):

Ищите владельца номера и получайте у мобильного оператора реестр звонков

Ирина Михайловна,а какая проблема отследить на сайте переписку. Билайн отказал правильно,так как телефон зарегистрирован на другое имя. Не будете же Вы привлекать оперативных сотрудников, чтобы получить детализацию звонков. Только своими силами. найдите хорошего программиста.

Обратитесь в телепередачу" Жди меня"или в Интерпол.по розыску отца еще неродившегося ребенка.

Как найти? Билайн отказывается. Полиция тоже отказывается помогать. Отвечает лишь что они этим не занимаются?

А Вы сообщите полиции, что девушка в возрасте 15 лет беременна. Сразу возбудят уголовное дело и начнут его искать

Вам необходимо обратиться к оператору связи, кому принадлежала симка вашей дочери (она наверняка оформлена на когото из родителей), с паспортом и просить распечатку звонков, там и найдете номер, единственное вас могут так же написать заявление на восстановление сим карты.