Прописка и обязанности - как выписать бывшего содольщика из квартиры?

• г. Жуковка

Бывший содольщик (был им 1, 5 месяца) в квартире с общедолевой собственностью продал свою долю и остался прописанным вместе со своим сыном (хотя в договоре купли-продажи не прописано, что он остаётся проживать). Все счета идут на добросовестного 3 дольщика (дольщики-посторонние люди). Как выписать человека?

Ответы на вопрос (3):

Выписывайте по суду

обращайтесь в суд с иском о признании их прекратившими право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.

1. Обратиться в суд с требованием признать утратившим право проживания.

2. На основании решения суда обратиться в ФМС и снять с регистрации.