Возможно ли получить наследство за отца при помощи его доверенности?

• г. Армавир

Мой отец в ссоре со своей сестрой не хочет никуда идти и до сих пор не вступил в наследство.. могу ли я это сделать за него, по его доверенности.

Ответы на вопрос (3):

Да, он может выдать Вам доверенность у нотариуса (ст. 185.1 ГК РФ)

ДА, конечно, доверенность возможна (ст. 185 ГК РФ)

Видимо сестра у него - нотариус

Нет, серьёзно, не к сестре же ему идти на блины, а к официальному должностному лицу. При чём тут какие-то ссоры с сестрой?