Как заставить отца ребёнка выплачивать алименты, когда он уезжает на 2 месяца и имеет задолженность более 150 тысяч рублей?

• г. Оренбург

Отец моего ребёнка уезжает на север на 2 месяца как он говорит. Он уже имеет задолженность по алиментам больше 150 тысяч рублей. Алименты не платит. Но ребёнка берёт к себе. Что делать? Как мне быть чтобы он стал выплачивать алименты. Приставы ничего не делают. Неоднократно обращалась.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие приставов в порядке ст. 254 ГК - в суд